Сайт "Южно-Российский центр маркетинговых коммуникаций"

"Южно-Российский центр маркетинговых коммуникаций"  предоставил нам готовый дизайн сайта собственной разработки, а на наши плечи легла разработка системы управления. Программная часть сайта выполнена на системе управления, которая работает под управлением Zend Framework. Это мощный и надежный фреймворк, с помощью которого владелец сайта сам меняет или добавляет разделы сайта, обновляет новостную ленту, которая интегрирована с социальными сетями, ведет фото галерею. Каждый раздел сайта имеет свое цветовое решение и шапку сайта.

Изготовление стильного сайта

Студия "Мастер Флеш" занимается профессиональным изготовлением сайтов. Мы готовы рассмотреть любую Вашу идею и посоветовать механизм её воплощения в виртуальный образ Вашей компании. Исходя из объёма работ, складывается стоимость сайта. В любом случае, мы всегда стараемся учитывать финансовые возможности клиента, предлагая ему оптимальное решение с учётом тех пожеланий, которые изложены в техническом задании.

Данная компания нашла в нашем лице понимающего партнёра, так как не все берутся за работу в на таких условиях. Для нас дорог каждый наш клиент. Именно потому мы всегда идём навстречу и стараемся рассмотреть любую ситуацию, требующую помощи наших специалистов. Кроме работ, по непосредственному изготовлению сайта, мы готовы предложить такую услугу, как поддержка сайта. При этом, если Вы решили заказать сайт у нас, то стоимость поддержки сайта будет рассчитываться с учётом того, что Вы уже являетесь нашим клиентом. А это определённые бонусы.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку