Редизайн сайта "British Academic Centre"

Продвигать услуги изучения английского языка можно через интернет сайт. Студия "Мастер Флеш" готова сделать такой сайт для вас, так как разработка сайтов – это наша любимая работа. Итак, языковая школа "British Academic Centre" выбрала нас для разработки сайта визитки, а мы, оправдав ожидания клиента, постарались придать яркую индивидуальность их виртуальному образу.  Сотрудники фирмы оживают в веб дизайне, благодаря применению современных технологий анимации.

Разработка сайта для школы английского языка British Academic Centre г. Краснодар

Весёлый, позитивный стиль и структурированная информация делают «прогулки» по сайту лёгким и интересным. Кроме этого, сайт включает в себя анкетирование посетителей, что важно для маркетинговых исследований компании. За счёт дополнительных функций сайта, Вы можете получить ценную информацию бесплатно. В Краснодаре различные исследования стоят довольно дорого. 

Меню выполнено очень просто, но ведь не зря говорят, что всё гениальное – просто. Мы с уверенностью можем сказать, что профессиональная разработка сайтов – это, своего рода, гениальность. Кроме того, мы готовы проконсультировать заказчика по вопросам, в рамках поддержки сайта. Консультация бесплатная.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку