Сайт-визитка "Монолит Экострой"

Для хорошего продвижения продукции компании требуется профессиональный сайт, особенно там, где конкуренция очень высока, необходимо иметь собственное лицо в виртуальном мире – это правило номер один. Краснодар динамично строящийся город, именно поэтому строительной компании нужно начинать выстраивать рекламу с создания своего сайта визитки, цена которого будет приемлема даже при небольшом бюджете.

Изготовление сайта визитки для строительной компании

Компания "Монолит Экострой" из Краснодара обратилась в студию "Мастер Флеш" для разработки сайта. Краснодар имеет много конкурирующих компаний в отрасли изготовления стройматериалов. Шапка сайта сделана в виде рабочей площадки фирмы, которая отображает ее деятельность. С помощью системы управления можно с легкостью пополнять сайт новой информацией. Краснодар пополнил свои ряды еще одной крупной фирмой с достойным сайтом. Даже такие компании по производству бетонов нуждаются в рекламе и в своих сайтах.

Многих волнует то, как в дальнейшем будет осуществляться техническая поддержка сайта. Мы готовы решить эту проблему, если у Вас нет на это времени. Но, если у Вас есть желание научиться данному искусству, то мы готовы проконсультировать, как строится поддержка интернет сайта и информационное наполнение разделов. Если Вам пришлось заказать сайт визитку у других разработчиков, а теперь Вы столкнулись с проблемой обслуживания, то мы готовы помочь Вам разобраться в любых трудных вопросах.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку