Сайта жилого комплекса "Квартал 510 Ренова Стройгрупп"

"Ренова Стройгрупп" является крупнейшим застройщиком жилой недвижимости. Квартал 510 - большой жилой район, где компания осуществляет строительство и продажу квартир. Сайт, который мы сделали, является информационным. Шапка показывает различные панорамные фотографии жилого комплекса. Создание сайтов такого масштаба требует определённого инженерного подхода и не только. Создание сайтов под ключ сродни строительству квартир под ключ.

Создание сайта для жилого комплекса

Все работы осуществлялись согласно брендбуку заказчика и соответствуют фирменому стилю. Сайт также содержит в себе возможность просмотра планировки квартир, сортировку и подборку этажности и различных вариаций. Сайт работает под управлением Zend Framework 1. Именно этот фреймворк помогает нам производить качественную разработку интернет сайтов. 

Веб дизайн данной разработки обращает на себя внимание тем, что очень точно передаётся положительный импульс, который вкладывает компания-заказчик в продвижение своих квартир. Любой, кто заходит на страничку сразу ощущает магическое действие обыкновенной человеческой улыбки.

Наши сайты несут радость не только заказчикам, но и клиентам заказчика - это всегда вдохновляет нас! Мы всегда с радостью приступаем к таким проектам. В каждый сайт мы вкладываем частичку нашей души.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку