Сайт "Южный Габион"

Компания "Южный Габион" работает на рынке отделочных работ и важно не рассказать, а показать все возможности компании, а также качество выполненных работ. Так как фирма берётся выполнять заказы не только в Краснодаре, но и в Краснодарском крае, стояла задача создать сайт, имеющий яркий, привлекательный образ, а так же лёгкого в поиске нужной информации.

Создание сайта для строительной фирмы

Если Вы зайдёте на сайт компании, и пробежитесь по страничкам, то непременно отметите для себя профессиональность сайта. А именно: эксклюзивное меню по услугам. Всё очень понятно, наглядно и гармонично. В таком же стиле представлено портфолио. Хочется обратить внимание на то, что техническая поддержка сайта осуществляется в компании. Добавление информации не составит проблем после того, как наши специалисты проконсультируют Вас по всем этим вопросам.

В понятие "создание сайта под ключ", мы вкладываем не только такие работы, как веб дизайн, программное обеспечение, наполнение контентом, но и подготовку заказчика к обслуживанию своего сайта. Проект, представленный на этой страничке, наглядно отображает нам подход к клиенту.

Хотите профессиональный сайт - обращайтесь в студию "Мастер Флеш".

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку