Сайт спасателей "Кубань спас"

Создание сайта – это огромная ответственность, ведь мы формируем отношение людей к той или иной профессии или организации. Поэтому, когда мы начинали работу по созданию сайта для спасателей  МЧС "Кубань спас", огромное внимание уделили внешнему виду. Работа этих людей – ежедневно рисковать собственной жизнью ради спасения тех, кто попал в беду. Поэтому и дизайн должен быть строгим, в спокойных тонах, а государственная символика подчеркнула то уважение, что мы испытываем к этим отважным и мужественным людям.

Создание сайта для спасателей в Краснодаре

Структура каждой странички проста и понятна каждому посетителю, ведь когда вам нужны контакты спасателей, нет времени бродить по вкладкам. Основная информация оформлена в виде интерактивной карты, нажимая на область, вы получаете данные о МЧС которая работает на этой территории.

Создание сайта для спасателей в Краснодаре

Для тех, кто интересуется работой спасателей создано несколько информативных разделов, где вы можете прочитать об истории возникновения этой службы, интересные новости, посмотреть фотоотчёты и видеоматериалы. Интересным и полезным, как для взрослых, так и для детей окажется раздел с информацией о правилах безопасности. Если у посетителей останутся какие-либо вопросы, они могут задать их через специальную форму, ответы публикуются на сайте.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку