Создание сайта дистрибьютора Sivik

Как известно, в России дороги, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Каждый автомобилист хоть раз сталкивался с ситуацией, когда из-за плохих дорог возникали проблемы с колесами автомобиля. Большая часть автомобилистов 2 раза в год меняет «обувь» своего автомобиля. От качества ремонта и обслуживания колес зависит и безопасность, и комфорт, а это качество сильно зависит от оборудования и расходных материалов.

Создание сайта

Мы создали сайт для официального дистрибьютора в Краснодарском крае компании «Sivik». С помощью этого сайта станции обслуживания автомобилей могут оперативно купить как современное оборудование, так и расходные материалы, в общем все для обслуживания колес автомобиля. Сайт представляет собой одностраничный лендинг-каталог, в котором представлен весь спектр продукции. Для увеличения скорости загрузки карточка товара выводится с краткой информацией о товаре, для просмотра подробностей достаточно кликнуть на плитку и при помощи технологии AJAX, вызывается в модальном окне вся подробная информация о товаре.  Для заказа товара так же используется модальное окно. Корзины как в магазине нет, она и не нужна, как правило такое оборудование заказывают в небольших количествах, да и оплату производят безналичным путем. Если все же посетитель сайта заказывает несколько позиций, его данные сохраняются и повторно заполнять поля формы заказа не требуется. Сайт использует современную flex верстку, при помощи CSS фреймворка bootstrap, имеет отзывчивый дизайн, серверная часть работает под управлением Zend Framework 3.

Если вам требуется создать подобный веб-ресурс, пишите, специалисты студии «Мастер Флеш» с удовольствием возьмутся за такую работу.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку