Сайт для банкетного зала «Олива»

Визитной карточкой любой новой компании является своя собственная страничка интернет-сайта. Статистика показывает, что практически все покупатели и клиенты используют средства интернет, ищут информацию о компании, и тогда веб-сайт становится незаменимым помощником, предоставляющим всё необходимую информацию.

Важным моментом на современном этапе является не просто сайт как у всех, а именно красивой странички, так как именно эстетический внешний вид, удобство навигации позволяют сложить приятное мнение, как о компании, так и о сайте.

Наша компания много лет занимается созданием качественных и красивых сайтов, оформлением дизайна интернет страниц, оказывает поддержку клиентов, кто имеет или хочет иметь свой сайт как в Краснодаре, так и за его пределами.

Интернет-сайт http://zal-oliva.2421080.ru является одним из наших качественных проектов. Во время создания сайта мы достаточно эффективно работали с клиентом. При создании сайта, были выполнены шаги по обсуждению концепции и функционала сайта:

  • Сайт разрабатывался как промо-сайт, и представляет собой лендинг;
  • Был выбран основной цвет сайта - пастельные тона. Наши веб-дизайнеры составили макет страницы, основные цвета созвучны с названием;
  • Верстальщики выполнили кросс-браузерную современную отзывчивую верстку;
  • Программисты разработали программную часть, сайт работает на Zend Framework 3;
  • Тестеры произвели проверку всех функций сайта на разных устройствах, после чего макет был предоставлен клиенту.
  • Публикация в интернет. После всех работ, сайт был установлен на сервер, и успешно работает.

Интернет-сайт является полноценной визитной карточкой любой компании. Наша компания готова сделать её красивой.

Создание сайта для банкетного зала «Олива»

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку