Сайт аграрной компании "Агростандарт"

К нам обратилась агро-компания «Агростандарт» с заявкой сделать сайт, который должен привлекать клиентов и представлять организацию в интернете. Разработка сайтов для клиентов такого типа – задача непростая. Это должен быть не просто сайт, наполненный яркими картинками, а площадка, понятная для людей, занятых в сельском хозяйстве с удобными ссылками и описаниями.

Создание сайта для аграрной компании

Для нашей команды эта работа стала прекрасным опытом. Веб-раработчиками и дизайнерами было принято решение – не перегружать сайт. Именно поэтому на главной странице размещена информация о заказчике. Слева представлены вкладки с описанием продукции и прейскурантами. Стоит отметить, что описания каждой позиции находятся в отдельной вкладке. Таким образом, клиент не пропустит важную информацию.

Отдельно создан раздел с контактами фирмы и возможностью обратной связи. Потенциальный клиент может напрямую адресовать свой вопрос и получить ответ по  телефону или электронной почте.

Создание сайтов подобной тематики – это креативный подход в оформлении. За основу взято русское поле. Именно оно ассоциируется у клиента со злаковыми культурами, богатым урожаем. В качестве главных цветов оформления – светлые оттенки охры, голубого и золотистого. Анализ покупательских предпочтений показал, что данная цветовая гамма вызывает положительные эмоции и побуждает к изучению товара и его покупке.

Для веб-студии "Мастер Флеш" создание сайтов – это не просто ежедневная работа, а возможность реализовывать смелые идеи, играть с красками и формами, помогать в развитии бизнеса наших заказчиков. Множество реализованных проектов являются ярким подтверждением этому.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку