Обновленный сайт компании «РЖДС-Сервис»

Следующим детищем специалистов веб-студии «Мастер Флеш» стал сайт для универсальной железнодорожной компании «РЖДС-Сервис». Компания нуждалась в эффективной рекламе услуг на конкурирующем рынке и увеличении клиентской базы, именно поэтому сотрудники обратились в нашу компанию.

Работа над проектом сайта для «РЖДС-Сервис» содержала несколько главных этапов:

  • Сбор информации: основные цели и целевая аудитория железнодорожной компании.
  • Планирование: создание карты сайта и каркаса, в соответствии с пожеланием клиента.
  • Подбор индивидуального дизайна, который разработали профессиональные дизайнеры специально для РЖДС.
  • Кодирование сайта, используя анимации по технологии HTML5, динамику и адаптивность.
  • Тестирование, запуск и оптимизация сайта.

В итоге «РЖДС-Сервис» получил профессиональный сайт, который обладает всеми необходимыми характеристиками. Во-первых, сайт железнодорожной компании является полностью адаптивным. Он будет корректно и красиво отображаться на любых устройствах, независимо от размеров экрана. Это могут быть компьютеры, ноутбуки, телефоны и планшеты. Фиксированные макеты страниц для сайта, которые не поддерживают мобильность, остались в далёком прошлом.

Во-вторых, программисты внедрили анимацию по технологии HTML5. Посетителям не будет скучно на страницах сайта, так как он является динамичным.

Создание сайта для «РЖДС-Сервис»

В-третьих, созданный продукт является функциональным и информативным. Гости сайта могут получить всю необходимую информацию о компании «РЖДС-Сервис», просмотреть красочный каталог товаров, получить контактную информацию. Сайт имеет удобное главное меню, которое позволяет не заблудится на сайте. Вкладки главного меню: «О компании», «Материалы», «Строительство», «Услуги», «Работы и отзывы», «Контакты» обеспечат клиентов всей необходимой информацией.

Для клиентов компании специально разработана форма предварительной заявки. Галерея услуг предоставит яркие примеры услуг и работ специалистов компании «РЖДС-Сервис».

Другими преимуществами нового сайта являются:

В Интернете есть только секунды, чтобы произвести хорошее впечатление на посетителей. Специалисты веб-студии «Мастер Флеш» помогли «РЖДС-Сервис» их не потерять.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку