Сайт «Сад тропических и живых бабочек»

В Интернете имеется огромное количество сайтов. Сотни тысяч, пожалуй, даже миллионы. На каких-то бывают десятки тысяч посетителей в день, какие-то давно забыты. Одни созданы профессионалами, другие – аматорами на бесплатных хостингах.

Что является залогом успеха при создании сайта? Популярная тематика и, самое главное, правильное и красивое оформление. Профессиональное, одним словом. Не за 5 минут возле монитора, а с затраченными усилиями. Тогда на выходе будем иметь действительно качественный продукт и посещаемый ресурс. Разработка сайтов проводится многими студиями, однако, не каждая может похвастаться действительно уникальными проектами.

Создание сайта «Сад тропических и живых бабочек»

Сегодня речь пойдет нашей студии «Мастер Флеш». Основной профиль студии - создание сайтов. Один из таких – красивый цветной сайт для «Сада живых тропических бабочек». Содержание страницы – увлекательный рассказ о саде живых бабочек.

Первое, что попадается на глаза при переходе на эту страницу – яркий сайт. Обратим внимание и на флеш (HTML5) анимацию вверху экрана, которая создает ощущение присутствия посетителя среди живой природы.

Что же находится за красивой картинкой? Усердный и кропотливый труд. Такая работа не ограничивается версткой и прочими операциями на компьютере. Для того чтобы передать атмосферу живой природы, требуются как минимум фотографии. Не загруженные из Интернета, а уникальные, свои, которые наиболее подойдут под тематику сайта. Поэтому специалисты нашей студии, создавая этот красивый цветной сайт, специально выехали в сад за материалами. Были сфотографированы дети и взрослые посетители, на которых садятся живые бабочки. Увлекательное и радостное зрелище. Именно это помогло придать сайту не сухой и официальный вид, а по-настоящему живой и привлекательный. После посещения ресурса хочется самому пойти в Краснодарский сад и ощутить на себе всю прелесть живой природы и тропических бабочек как ее элементов. Наша студия всегда создает уникальный, красивый дизайн сайтов, который, несомненно понравиться всем посетителям.

Работа была интересная и прежде всего творческая. Говорят, что для того, чтобы вещь получилась красивой и качественной, нужно вложить в нее душу. Создать цветной, красивый, яркий сайт можно лишь тогда, когда поймешь и прочувствуешь тематику ресурса. Непросто что-либо создать, если для творца это неинтересно. А как может быть интересно то, что не знаешь и чего не чувствуешь?

Сайт получился именно таким – живым и качественным. Клиент остался доволен, да и исполнителям всегда интересна такая работа.

Если вам требуется красивый дизайн сайтов – обращайтесь в нашу студию.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку