Магазин "Деметра"

Довольно популярны сегодня становятся интернет магазины. Мы представляем Вам очень стильный веб дизайн для компании "Деметра", которая предлагает представительницам прекрасного пола качественное, красивое бельё в своем интернет-магазине. Дизайн сайта довольно привлекателен и сразу отражает специфику предлагаемого товара. Элементы, используемые в оформлении, прекрасно сочетаются с общей концепцией.

Создание интернет магазина под ключ

Интернет сайты такого формата требуют размещения большого объёма фотоиллюстраций. Все фотографии обработаны и тщательно подобраны для полной демонстрации этих милых женскому сердцу вещичек. Так как Краснодар – это город самых красивых девушек, то им это будет особенно интересно, здесь не использована анимация, так как правильно подобранные фотоматериалы уже стирают статику в привычном восприятии. Но, при желании, можно в дальнейшем использовать HTML5, если захочется сделать редизайн сайта.

Вы всегда можете у нас заказать сайт, даже если Вы находитесь не в нашем городе. Мы готовы сотрудничать с любыми компаниями, которые хотят получить для своего виртуального образа эксклюзивный веб дизайн.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку