Интернет магазин "Атриум"

Слоганом компании "Атриум" является фраза: «Артистичное воплощение комфорта». Стиль и дизайн сайта полностью соответствуют данному олицетворению услуг. Команда "Мастер Флеш" всегда старается вложить всё своё мастерство в свои сайты. При этом разработка сайтов может производиться не только для фирм Краснодара.

Хотим отметить, что анимированные сайты хороши тем, что могут в полной мере продемонстрировать любой продукт, будь то просто сантехника или целая ванная комната с оформленным дизайном и подобранной мебелью.

Создание интернет магазина под ключ

Хотелось бы обратить внимание на цветовую гамму отделочных элементов. Здесь используется только один цвет – бирюзовый, который созвучен с цветом моря. Почему именно моря? Но ведь именно это ассоциируется у нас со свежестью и чистотой. И эта ассоциация очень пригодилась нам для работы, которую  мы вложили в этот сайт.

Первый вопрос, на который хочется получить ответ: Сколько стоит сайт, обладающий стильным дизайном? Однозначного ответа нет, так как стоимость работ во многом зависит от тех целей и задач, которые возлагает на него заказчик. В Краснодаре довольно большой разброс цен на данные услуги. Но мы не устанем повторять о том, что цена забывается, а качество остаётся.

В слово качество мы вкладываем не только в процесс создания сайтов, но и как техническая поддержка готового проекта. Если Вы хотите иметь эксклюзивный дизайн сайта, то заказать сайт можно прислав нам заявку или позвонив по телефону.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку