Сайт школы тайского массажа

Школа тайского массажа, единственная в своём роде в Краснодаре. Чтобы заявить о себе и своих услугах, и при этом отличаться от тайских салонов, в студию "Мастер Флеш" поступил заказ на разработку сайта, который предусматривал в веб дизайне отсутствие элементов, присущих тайским салонам. Прежде всего - это обучение классическому массажу. Именно поэтому стиль, привносит в визуальный образ элементы тайской культуры.

Разработка информационного сайта для школы тайского массажа

Такие элементы, как бамбук, свитки, орнамент фона, всё это придаёт сайту своеобразный ореол. Это ненавязчивое отражение погружения в знания тайских секретов врачевания тела и души. Разработка сайтов для таких компаний встречается редко, а потому нам было очень интересно работать над данным проектом. Мы сами окунулись в восточную магию, чтобы вдохновится идеями дизайна.

Часто возникает вопрос у заказчика: Сколько стоит разработка сайта? Хочется обратить внимание на то, что мы всегда сможем подобрать тот ценовой расклад, который подойдёт под Ваш бюджет. Каждая наша идея, имеющая эксклюзивность, дарится Вам, как бонус, на правах нашего клиента. А цена сайта складывается из тех технических возможностей, которые Вы хотите получить для своего проекта.

В данной работе хочется отметить подборку слайд-шоу с использованием анимации. Данная подборка осуществлялась исключительно нашим дизайнером – художником. Клиентом не было предоставлено материала для главной странички. Итоговый результат был оценен заказчиком по самой высокой шкале.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку