Обслуживание сайта "Полис-с"

Разработка сайтов может включать в себя не только работы, так сказать с чистого листа. Если у Вас уже есть свой сайт, но Вы хотите обновить его дизайн, то наша команда готова в кратчайшие сроки изменить визуальный облик Вашей компании и добавить новые разделы и функции.  При этом, вся информация, которая имеет ценность, непременно сохранится.

Поддержка, обслуживание сайта для небольшой фирмыПоддержка, обслуживание сайта для небольшой фирмы - дело хлопотное. Чтобы не брать в штат дополнительного сотрудника, Вы можете доверить эту работу нам. На основании договора, мы будет квалифицированно осуществлять все необходимые действия, которые гарантируют бесперебойную работу сайта. Кроме того, мы готовы обновлять веб дизайн с той периодичностью, которая будет прописана в договоре. Именно так поступили руководители компании "Полис-с".

Туда же будет входить и изготовление баннеров. Мы, также готовы поддерживать баннерообмен с Вашими бизнес - партнёрами. Сотрудничая с нашей компанией Вы можете рассчитывать не только на изготовление web сайтов, но и на услуги, которые подразумевают редизайн сайта. У нас есть опыт, профессиональные знания и навыки, желание создавать лучшее и получать радость от благодарности наших клиентов.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку