Сайт "Назад в СССР"

Создание сайта - дело очень трепетное, важное. И когда нам предложили создать новый сайт, мы сразу же согласились, ведь тема была уникальная:  советская фототехника. В то время, когда наш мир не обходится без  фотокамер, мы решили как можно точнее передать  тематику советской техники. Сразу в глаза бросается меню,  интересное. Ведь нажав на любую  категорию, вы можете увидеть разнообразие фотокамер того времени. 

Назад в СССР

Мы, как создатели сайтов, пытались передать строгий и лаконичный дизайн, и думаем, что с поставленной задачей справились.  Цветовую гамму старались выдерживать в  черно-красных тонах. Чтобы каждый, кто заходит на сайт,  смог погружаться в атмосферу тех далеких времен. Мы постарались, чтобы вы лично могли просмотреть некоторые из  фотокамер  довоенных, и дореволюционных  дней. 

Назад в СССР

Глядя на  на снимки,  вы невольно сравниваете камеры с современными. И на сайте, созданном в нашей студии,  вы увидите   редкие экземпляры, фотокамеры из коллекций. Также не обошлось и без раздела "Гостевая книга", где каждый может оставить свой отзыв.  Создавая  этот "музей" фотокамер, мы надеялись, что он поможет найти людей с общими интересами.  Работа выполнена успешно!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку