Сайт СТО "Автотема-Юг"

Одно из интереснейших направлений нашей работы, это создание сайтов для автомобильной отрасли. Трудно представить сейчас сферу жизни в нашей стране более динамичную, живую, наполненную яркими событиями. И Краснодар, безусловно, не исключение. Автомобили здесь любят, понимают, знают в них толк.

Как мы создавали сайт для СТО в Краснодаре

Каким сегодня должен быть автомобиль? Конечно же современным, комфортным надежным, быстрым, оснащенным по самому последнему «писку моды». А каким должен быть сайт для автомобилиста? Конечно, таким же ярким, красочным, запоминающимся и, конечно же, деловым. Ведь при эксплуатации автомобиля жить нужно не только эмоциями. Это чудо технического прогресса кроме восхищения требует еще и рационального подхода.

Создание сайтов – это наша основная работа и, одновременно, любимое занятие. Сайт для краснодарской СТО «Автотема-Юг» мы считаем одной из наших несомненных удач. Особенно ценно то, что нам удалось гармонично объединить в одно целое сам дизайн этого сайта, его структуру и содержание, что, как показывает практика, бывает неимоверно сложно. Бегло просматривая оглавление, включающее в себя автосервис, автодиагностику, ремонт двигателя, техобслуживание, цены, автолюбитель быстро находит то, что ему нужно и более тщательно изучает то, что действительно нужно для него. Сайт богато иллюстрирован. Почти каждая услуга подробно освещается при помощи фотографий, на которых любой технологический процесс, связанный с ремонтом автомобиля и его отдельных узлов и механизмов представлен детально, в буквальном смысле по минутам.

Как мы создавали сайт для СТО

То, что мы сделали для СТО – это сайт-визитка для фирмы по ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы постарались выдержать этот сайт одновременно в строгом и ярком стиле, сделали слайдер фотографий. Сайт построен на системе управления при помощи которой его владелец сам ведет новости, добавляет новые разделы и фото. Скажем так, когда мы работали над этим сайтом, работа на самом деле была плодотворной, интересной и доставила нам огромное удовлетворение.

Сейчас практически все можно найти в Сети, если ваше СТО не имеет своего сайта, самое заказать сайт в студии "Мастер Флеш". Мы гарантируем вам качественную работу, в которой будет учтено все: и ваши пожелания, и требования бизнеса, и особенности работы Интернета, которые тоже необходимо знать и использовать в своих целях.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку