Сайт для салона сети «Триколор»

Как и любой проект на заказ, создание сайта началось с переговоров с заказчиком. На это этапе нам важно было понять, каким функционалом должен обладать сайт, а также какие конкретно выполнять задачи. После продолжительных переговоров с клиентом у нас сложилось общая картина, того, как должен выглядеть сайт, оказалось, что существует общее требование к сайтам сети «Триколор» - единый узнаваемый стиль, сайт должен визуально копировать основной сайт компании tricolor.tv.

Следующим этапом стало создание дизайн-концепта, который отвечал бы всем современным тенденциям и отлично подходил под обозначенные задачи заказчика. В итоге нашими специалистами был создан прототип сайта tricolor.tv, правда с некоторыми изменениями, а именно, сайт имеет отзывчивый дизайн и современную верстку.

Далее мы разработали программную часть сайта, по функционалу сайт является интернет магазином. Сайт работает под управлением Zend Framework 3, который гарантирует максимальную надежность и скорость работы.

После завершения всех настроек, верстки, а также программирования всех виджетов и плагинов - сайт был готов. Теперь нам предстояло наполнить его разделами, а также контентом. Это необходимо для того, чтобы при запуске сайта пользователи сразу могли получить нужную информацию, а не попадали на пустую страничку. Сайт разместили на сервере VDS заказчика, полностью настроили его, установили все средства для работы сайта по протоколу HTTPS, все это обеспечивает высокую скорость работы и надежность.

Завершающим этапом создания сайта всегда является полное тестирование на предмет ошибок и не состыковок. В ходе диагностики мы выявили пару недочетов, а также нашли некоторые решения, которые бы позволили улучшить функционал сайта.

На финальной встрече с клиентом мы продемонстрировали все возможности сайта, а также провели полный экскурс по тому, как правильно проводить администрирование сайта.

Адрес сайта: https://mobisat.ru

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку