Сайт-визитка коллекционера

Сайты необходимы не только компаниям и фирмам. Сегодня этот ресурс востребован отдельными личностями, такими, например, как коллекционеры. Сайты востребованы увлечёнными людьми, которые хотят поделиться «раритетными» экземплярами антиквариата и профессиональными знаниями со всем миром.

Изготовление сайта визитки для коллекционеров

ussrcameras.com

Хотели бы вы оказаться в далеком прошлом? Сайт "USSR Cameras" из времен, когда мир не знал еще о цифровых технологиях. По сути дела данный сайт для  коллекционера советской стариной фототехники. Сайт-визитка изготовлен в стиле Советского времени эпохи пленочных фотоаппаратов. Дизайн простой, но стильный.

Коллекционер с помощью системы управления сам добавляет фотографии и ведет диалоги. К коллекционерам со всего мира добавился еще один.

Сайты востребованы в любой области, не только профессиональной. Студия "Мастер Флеш" готова помочь Вам обрести новые возможности для развития собственных увлечений. Если Вы коллекционер или человек, которому есть чем поделиться и что показать из области собственных увлечений, то Вы можете сделать заказ сайта у нас, а мы постараемся вложить Вашу индивидуальность в веб дизайн и анимацию.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку