Персональный сайт-визитка адвоката Б.Бургер

Создание сайтов для авторитетных личностей города – дело ответственное. Необходимо вписать в вэб-дизайн не только необходимую информацию, но отразить личностные качества, харизму человека, его принадлежность к профессии. В данной разработке нам удалось сделать всё перечисленное.

Изготовление персонального сайта визитки

Сайт визитка адвоката в городе Бориса Бургера выдержан в очень строгом стиле, подчеркивающем сущность строгой судебной структуры. Разработка сайта проходила в кратчайшие сроки. Срочное изготовление сайта  было обозначено заказчиком. Шапка сайта разработана с анимацией. Сайт располагает в себе, как фото, так и видео материалы адвоката. Борис Бургер выкладывает на сайт полезные статьи из своей профессиональной деятельности и записи телепередач. Сайт-визитка является лучшей визитной карточкой в виртуальном мире.

Изготовление сайта визитки может не ограничиваться статикой. Мы готовы воплотить любую Вашу идею, разработать анимационный сайт и порадовать Вас тем, что виртуальное отражение Вашей личности, будет Вашим двойником в профессиональном мире, где бы Вы не работали. Цена сайта складывается с учётом Ваших финансовых возможностей.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку