Креативное переосмысление ретродизайна

Создание сайта – трудоёмкий процесс, тянущийся на сотни человекочасов и до бесконечности. Люди, что хотят выделиться и заработать, поручают веб-дизайн профессионалам. Мы занимаемся созданием сайтов на протяжении нескольких лет и умеем отступать от привычных шаблонов, разрабатывая порталы, ярко заметные среди тысяч клонов.

Создание сайта GoodBanner - креативное переосмысление ретродизайна

Одной из таких работ стал сайт компании GoodBanner, выделяющийся крупным анимированным мультяшным котярой на фоне неоновых огней вывески. Опытный завсегдатаи интернетов сразу вспоминают давнюю, но ламповую эпоху, когда модемы были медленными, а медийный контент для мобильных покупали через SMS. На сегодняшний день мы можем позволить себе оживить и переосмыслить этот стиль, используя современные технологии вёрстки и прямые руки.

Мы работаем по нескольким направлениям:

  • Front-End разработка красивых, простых и функциональных юзер-френдли интерфейсов, модулей и панелей навигации на сайте;
  • Украшение фонов и страниц, сделанным под заказ, графическим контентом, включая картинки, вшитые в структуру сайта анимации и видеоролики;
  • Создаем сайты с нуля под ключ, используя наши собственные наработки и технологии. Вы удивитесь, но мы сделаем красочный, насыщенный и одновременно быстродействующий Интернет-ресурс.

Развлекательный портал, представительство компании или интернет-магазин требуют красивого и утилитарного дизайна, равно как грамотного контент-менеджмента, администрирования, продвижения в поисковых системах и других факторов, но внешний вид и понятный интерфейс становятся ключевыми, чтобы удержать внимание посетителя и пригласить его к исследованию разделов сайта. Обращайтесь к нам и подобный сайт появится и у вас.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку