Сайт школы английского языка "British Academic Centre"

На сегодняшний день, очевидно, что  абсолютно любой организации иметь свой сайт в глобальной сети просто необходимо.  Если у компании нет персонального сайта, это означат только одно – эта компания отстала от жизни, упуская по-настоящему значительные и интересные возможности. Сайт организации  - это своего рода визитная карточка, одновременно с этим еще работающий удобной рекламной площадкой.

Душевно работаем!

Ни для кого не секрет, что качественно сделанный сайт с интересным уникальным контентом участвует в создании хорошего имиджа компании.  Конечно, такой сайт круглосуточно без перерыва на обед, выходных и отпуска представляет информацию об организации в самом наилучшем виде огромному количеству потенциальных потребителей их услуг. Понятно, без участия профессионалов редко какое дело получится успешным.  Краснодар специалистами в области стайтостроения богат, но когда за дело берутся асы, это видно сразу. И в этом действительно можно убедиться, как только загружается страница нового сайта, созданного для школы английского языка "British Academic Centre". 

Душевно работаем!

Проект получился замечательным. Яркий, запоминающийся сайт, на страницы которого пользователь готов возвращаться и возвращаться. Во многом это благодаря интересному HTML5 баннеру. И тут он, действительно, уникальный.  Разработчики сайта  подошли к теме оригинально, сфотографировав преподавателей и сделав из этих снимков фотомонтаж, сведя все в анимационный ролик, и поместили его в шапке сайта. Получилось по-настоящему здорово. Интересный и познавательный контент, красивый удобный дизайн разработан с учетом специфики содержания. 
 

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку