Cайт - отчёт "ОАО Южная телекоммуникационная компания"

Если Вы крупная компания, которая обязана, в соответствии с законодательством, раскрывать финансовую информацию и обнародовать результаты, то мы предлагаем Вам воспользоваться такой идеей, как представить отчёт в виде небольшого сайта.

Если ранее бумажная версия являлась единственным источником подобной информации для аналитическо-финансового сообщества и заинтересованных в информации такого рода инвесторов и акционеров, то сейчас интернет-версия - наиболее удобна во всех отношениях. Сайт такого плана требует лишь чёткого структурирования информации заказчика.

Cайт для финансовой отчётности Южной телекоммуникационной компании Краснодара

Сайт основан на лёгкости и быстроте поиска нужной информации, соответствие образу компании, её корпоративным цветам и позиционированию бренда. И главное, любой аналитик или инвестор всегда будет иметь всю нужную для него информацию о финансовой деятельности компании. Чтобы о Вас больше писали в аналитических отчётах популярных информационных агентств, стоить сделать такой сайт. Кроме того - это большая экономия, в отличие от печатных версий годового отчёта.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку