Сайт компании "Topolok"

Изготовление сайта для компании "Topolok" было очень интересным. Прежде, чем выбор пал на нас, было представлено несколько концепций. Победила лаконичность и строгий стиль, минимализм в оформлении и максимализм в информационном наполнении.

Дизайн сайта изготовлен в фирменном красном стиле и полностью соответствует брендбуку и всем корпоративным требованиям. Особая фишка - кабинет для клиентов, что  позволяет зарегистрированным дилерам получать важную информацию.

Быстрое изготовление сайтов под ключ

Сайт такого уровня имеет элементы интернет магазина. Он имеет каталог товаров и подборку по цветовым решениям. Изготовление сайта заняло у нас две недели. Анимация на сайте не предусмотрена изначально. Лёгкая динамика видна в верхней части дизайна. Данная лёгкость отражает лёгкость самого, предлагаемого продукта.

Заказать креативный сайт можно, и не имея особых идей. Мы сами предложим Вам варианты воплощения образа Вашей компании в виртуальный офис, который будет приводить к Вам клиентов, а, следовательно, и повышать прибыль. При этом мы гарантируем Вам быстрое и качественное изготовление сайтов под ключ.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку