Создание сайтов под ключ - отличное решение для развития бизнеса

Собственный сайт, рекламирующий и продающий товары и услуги, есть практически у каждой средней и крупной компании. Если Вы также хотите создать собственный сайт, но не знаете с чего начать, какой концепции придерживаться, и на какую аудиторию ориентироваться, то стоит отдать предпочтение такой услуге, как - создание сайтов под ключ. В таком случае, веб-студия "Мастер Флеш" возьмет на себя весь перечень работ и основываясь на собственном опыте и профессионализме, предложит наиболее эффективное решение.

Как выбрать тип сайта

Создание сайтов на начальном этапе включает в себя разработку концепции ресурса. В частности, заказчик может остановить свой выбор на следующих вариантах сайтов:

  • Визитка – одностраничный сайт, с кратким описание предлагаемой услуги и перечнем контактных данных, подойдет для индивидуальных предпринимателей предлагающих собственные услуги;
  • Лендинг – продающая страница с ярким коммерческим предложением и оформлением. Главная задача такого сайта, продать конкретный товар или услугу. Присутствует только целевой контент, призванный убедить клиента в покупке или заказе;
  • Бизнес сайт – описывает работу компании, содержит информацию о товарах и услугах, информационные страницы и многое другое. Создание сайтов корпоративной направленности необходимо для крупных и средних компаний;
  • Интернет-магазин – как понятно из названия, это сайт который должен продавать товары. Основное внимание уделяется созданию каталога и удобной навигации для поиска товаров.

От выбора целевой направленности, в первую очередь зависит, сколько будет стоить такой сайт. Также от типа сайта зависит количество персонала необходимого для его обслуживания и прочие факторы.

Создание сайтов под ключ - отличное решение для развития бизнеса и привлечения новых клиентов

Перечень выполняемых работ

Создание сайтов под ключ, от идеи до готового ресурса приносящего прибыль и новых клиентов, предполагает проведение следующих работ:

  • Разработка концепции ресурса в соответствии с запросами заказчика;
  • Разработка фирменного стиля, логотипов цветовой палитры, слогана;
  • Создание дизайн проекта главной страницы и всех вложений;
  • Верстка и программирование;
  • Оптимизация навигации и управления на странице;
  • Текстовое наполнение, создание коммерческих и информационных текстов, поисковая оптимизация;
  • Раскрутка ресурса, как с помощью текстовой оптимизации, так и с использование коммерческих инструментов.

Обслуживание под ключ предполагает размещение сайта на сервере, дальнейшее техническое сопровождение и наполнение ресурса. Создание сайта с привлечением опытных специалистов, позволит сделать ресурс коммерчески успешным, быстро окупить затраты на его создание и увеличить прибыль с продаж или от привлеченных клиентов.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку