Сайт для кафе и ресторана

В ресторанном бизнесе Краснодара конкуренция очень высока, и чтобы добиться успеха в этой сфере деятельности, придется немало потрудиться. Но даже если у вас все получилось, и посетители томятся в очереди, чтобы попасть в ваш ресторан или кафе, а на праздники столики бронируются заранее, ни в коем случае нельзя успокаиваться на достигнутом. Стоит лишь немного расслабиться и можно безнадежно отстать от конкурентов.

Создание сайта для кафе, ресторана

Как вывести бизнес на новый, более высокий уровень? Используйте для этого все возможные средства. Дайте новый стимул развитию бизнеса - закажите разработку сайта для своего ресторана или кафе, его продвижение и поддержку, например, в студии "Мастер Флеш". Мы в короткие сроки создадим его для вас, и он будет таким же вкусным и полезным, как еда из вашего ресторана или кафе!

Доходы ресторатора напрямую зависят от потока посетителей. Ваш сайт решит задачу увеличения потока посетителей и откроет перед вами дополнительные возможности получения дохода. Разработка сайтов для кафе, ресторана - одно из направлений нашей деятельности, поэтому мы знаем, каким он должен быть и какую информацию содержать, чтобы с максимальной эффективностью работать на рост вашей прибыли.

Любой сайт ресторана, кафе или бара - это его визитная карточка. Задача сайта состоит в том, чтобы предоставить потенциальным посетителям максимум информации о вашем заведении, его интерьере и кухне. Примерная структура сайта должна включать в себя следующие разделы:

  • О нас (информация об истории создания ресторана, его концепция и принципы работы)
  • Интерьер (качественная фотосессия и зd панорама залов, помогающая потенциальному клиенту получить представлении о внутреннем убранстве заведения)
  • Меню (раздел содержит сведения о блюдах, которые можно отведать в ресторане)
  • Афиша (сообщает посетителям сайта об акциях и мероприятиях, которые будут проводиться в заведении в ближайшее время)
  • Заказ столика (здесь можно будет заказать столик или арендовать банкетный зал для проведения банкетов или других торжеств)
  • Книга отзывов (хорошие отзывы посетителей вашего ресторана станут хорошей мотивацией его посещения для новых клиентов)
  • Контакты (обязательный раздел, без которого создание сайта ресторана просто теряет смысл)

Хорошо бы так же предусмотреть возможность доставки блюд на дом. Этим можно привлечь ту категорию клиентов, которые любят вкусно покушать, но предпочитают это делать дома.

Информация, размещенная на сайте, обязательно должна содержать и стоимость среднего чека, чтобы потенциальный посетитель точно сориентировался в том, во сколько ему обойдется предстоящий у вас обед или ужин, а не ждал с замиранием сердца счета, который официант принесет после завершения трапезы.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку