Сайт для детского сада

Многие детские сады не имеют собственного сайта. Заведующие и воспитатели считают интернет-страничку ненужной, но как же они ошибаются. Информация, расположенная на таком ресурсе поможет сохранить каждому из них много времени и нервов. А еще сайт для детского садика - красноречивый показатель того, что дошкольному учреждению не безразлична собственная репутация, и его сотрудники не боятся продемонстрировать результаты своей работы.

Создание сайта для детского сада

Все читайте на сайте

Работу любого сотрудника детского сада легкой не назовешь – это и ежедневная ответственность за благополучие нескольких десятков, а иногда и пару сотен детишек, и организация досуга малышей, планирование праздников, и общение с родителями, которые иногда даже чрезмерно волнуются за своих дочек и сыночков.

И каждый работник дошкольного учреждения, от заведующей до воспитателя, тратит массу времени на то, чтобы рассказать, что будет кушать Машенька на завтрак, когда и в котором часу Петеньке приходить на праздник, и как будет работать садик на праздники.

Сайт для детского сада сэкономит и время, и нервы сотрудникам - просто диктуете один раз адрес и все. Родители дома в любой момент могут открыть страничку и найти ответы на интересующие их вопросы. Расписание, график работы детского сада, меню - все это доступно круглосуточно. А еще тут же есть фотографии детей с утренников и праздников, которые счастливые родители смогут показать родным и друзьям, забавные поделки, первые пробы письма.

Сайт детского садика будет полезен и для тех, кто только планирует отдавать ребенка в дошкольное учреждение. Руководство будет избавлено от необходимости отвечать каждый день на десяток звонков. А родители смогут подготовиться к посещению их детьми дошкольного учреждения, собрать не только пакет необходимых документов, но и купить одежду, обувь для пребывания в группе и музыкальных занятий. Можно сразу же записаться на дополнительные занятия, которые проходят в детском саду: английский язык, танцы, гимнастика или театральное мастерство. Все легко, просто и удобно.

Кто будет заполнять странички?

Многие заведующие детскими садами и методисты переживают, что попросту не смогут самостоятельно заполнять все страницы. Но на самом деле ничего сложного нет – сайт может работать под управлением специальной системы, которая значительно упрощает работу. Добавлять и изменять новости, фотографии и статьи без труда сможет даже человек, который раньше никогда этого не делал. Не нужно обладать какими-то особыми навыками или знаниями. Интерфейс административной панели очень прост и интуитивно понятен даже неопытному пользователю.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку