Сайт салона красоты

Первый вопрос, который у вас возникает - Что такое виртуальный офис? Это фактически аналог реального администратора, который принимает звонки клиентов, только Вы зарплату ему, этому виртуальному офису не платите. Сайт салона красоты или парикмахерской не ограничивается сайтом визиткой. Кроме своих услуг Вы можете организовать дополнительные сервисы.

Например, можно сделать «Записную книгу» для каждого мастера, в которой клиент сам выбирает свободное время работы мастера, выбирает из списка необходимые ему услуги и даже может видеть сколько, в результате ему будет это стоить. Разработка сайта для парикмахерской с таким сервисом – индивидуальна. В чём преимущество такого сервиса для салона? Клиент не общается напрямую с мастером, а делает запись через сайт, что не позволит в дальнейшем, при увольнении мастера, увести и всех клиентов. Ведь клиент общается через виртуальный офис, а следовательно, останется Вашим клиентом и в дальнейшем.

Разработка сайта для салона красоты - виртуальный офис

Другой полезный сервис сайта салона красоты, это смс уведомления или уведомления на электронную почту о посещении салона, в выбранное клиентом время. Таким образом, администратору нет необходимости обзванивать клиентов, тратя на звонки время и деньги. Технологические способности сервиса сделают это за него.

Но самый интересный сервис, который будет содержать сайт салона красоты – это возможность подобрать себе причёску, посмотреть насколько подходит тот или иной цвет волос. Правда для этого нужно загрузить личную фотографию клиента, но сейчас, это не проблема! А для команды Мастер Флеш не проблема разработать для Вас сайт в индивидуальном стиле, с оригинальным дизайном и с необходимыми сервисами. Краснодар, где живут самые красивые девушки, а красоту свою они поддерживают в салонах. Будьте привлекательны своим сайтом для самых изысканных красавиц в любом городе!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку