Сайт - тамагочи!

Большинство считает, что разработка сайта - это очень легкая работа и что для того, чтобы иметь высокий заработок, нужно всего лишь сделать свой личный сайт. Вуа-ля, можно ничего не делая, ловить жирных карасей в реке счастья. Мечтающие об этом новички в некоторой степени правы, можно сделать сайт, и иметь возможность зарабатывать деньги, а иногда, очень большие деньги. Все будет зависеть от того, как популярен данный сайт, насколько он полезен посетителям. Поэтому, чтобы любой из сайтов стал посещаемым, нужно очень много работать над его продвижением.

Создание сайта. Сайт - тамагочи!

Создать сайт  - дело не трудное, с технической стороны, а вот самое интересное и сложное начинается потом - надо растить свой сайт, как ребенка, сначала продавать рекламу на рекламных площадках, обязательно наполнять свежим контентом: новостями, статьями, линками на соцсети и т.д. Для того, чтобы получить качественный сайт, нужна хорошая работа над ним, которая стоит денег, но нужно понимать, что дальнейшее его содержание, продвижение также стоит определенную сумму. Можно попробовать создать сайт самому, пользуясь конструкторами, но бывает, что такой сайт будет плохо индексироваться роботами. Без знаний из области сайтостроения, самостоятельное создание сайта сложно, то есть построить сайт получится, но его качество будет низким. Какая оплата – такая и работа. Делаем вывод, что экономить на своем сайте нецелесообразно. Поэтому нужно заказывать сайт как комплекс услуг у профессионалов - это стоит не дешево, но качество соответствующее.

Наконец, свой ресурс создан. Что же делать дальше? Как получать с него прибыль? Для этого необходима разработка монетизации и продвижение сайта, ведь он еще совсем юный и о нем никто не знает. Первым делом его необходимо наполнить интересным контентом для людей, который сумеет привлечь посетителей. Содержание должно быть уникальным, а не скопированным с ресурса соседа. Весь предоставляемый на сайте контент должен содержать ключи для поисковиков, чтобы пользователь при поиске информации попал именно на этот сайт.

Создание сайта и его продвижение - довольно сложные процессы, требующие времени, знаний и капиталовложений. Но, если иметь терпение и все делать правильно, то в последствии можно иметь неплохой доход, главное - это правильный подход.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку