Любите ваш сайт-портфолио и он будет приносить плоды

Вы фотограф еще не известный, но стремящийся в массы от Краснодара до Москвы?! Может быть вы строитель у которого много творческого потенциала?! А может вы поэт, обремененный музой?!

Всех этих людей объединяет одно — их стремление быть лучшими! А чтобы стать лучшим нужно доказать это на деле, выделиться, показать на что вы способны. И что, как не собственная страничка в интернете с вашим портфолио — лучшая прерогатива!

Сайт-портфолио. Вот о чем я хочу поговорить с вами в этой статье. Я расскажу вам, что такое сайт-портфолио, о его ценности.

Сайт-портфолио.

Как вы уже поняли из названия сайт-портфолио представляет из себя виртуальное размещение ваших работ во всемирной паутине. Ваши шедевры можно разложить по разделам, создать каталоги для удобства просмотра и изучения посетителям вашего сайта. Фотографии портфолио должны быть тщательно отобраны для всеобщего показа на сайте. С помощью системы управления вашего сайта вы сами добавляете фото или видео материалы на сайт. Как правило, система управления сайтом интуитивно понятна и освоить ее сможет даже школьник. Все материалы должны быть подписаны и аккуратно разложены «по полочкам», тогда ваши зрители по достоинству оценят ваш профессионализм.

Второй немаловажный момент — внешний вид. Дизайн сайта должен отображать вашу сферу деятельности, он должен быть ярким и красивым. Не бойтесь смелых и креативных идей. Обязательно придумайте или закажите логотип на сайт. Не делайте громоздкое меню, оно должно быть легким и интуитивно понятным.

Посетитель, который зайдет на ваш сайт в первые 2-3 секунды должен понять куда он попал. Его должен привлечь «глянец», как с дорогого журнала, после чего он не устоит, чтобы просмотреть все ваше портфолио и прочесть полезную информацию.

Любите ваш сайт-портфолио и он будет приносить плоды. Не стесняйтесь и пишите различные заметки из вашего опыта работы в блоге, ведь полезная информация всегда привлекает новых людей. Размещайте на сайте как можно больше ваших работ, ведь они рано или поздно обязательно заявят о своем владельце с большой буквы! Да, и не забудьте про кнопку контакты на вашем сайте )))...

Если у вас еще нет такого сайта, а креативных работ накопилось, ох, как много, позвоните нам и мы с радостью создадим отличный сайт для ваших шедевров!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку