Сайт домохозяйки

Многие женщины обременяют себя домашними посиделками без дела. Будь то декретный отпуск, богатый муж или просто не повезло с работой. Так можно и до депрессии докатиться.

А попробуйте для себя открыть что-то новое и интересное. К примеру — сайт, да-да свой личный сайт. Вы скажете зачем он мне если у меня есть личная страничка на Фейсбуке. В том-то и дело что страничка в социальных сетях это ограниченная ячейка для ваших возможностей делать заметки. А свой сайт — это максимум реализации в которой нет границ! Вот некоторые из них:

Сайт и домохозяйка

У вас дома живет собака породы Чихуа-Хуа, и вы конечно же знаете об этой породе все, готовы поделиться информацией и получить новую. Давайте создадим сайт для данной породы собак в вашем городе. По началу сайт будет пустовать, но со временем все больше и больше людей будут заходить и регистрироваться на нем. Вот тогда уж точно некогда будет скучать. На сайте посыпятся бурные дискуссии, забавные фотографии питомцев, вопросы новичков. В ваших силах будет интересная работа: порядок на форуме, поощрение рейтингом активных участников, наказывание нарушителей, публикации в новостях, размещение фотографий. Возможно к вашему сайту примкнут рекламодатели с выгодными предложениями размещения рекламы на вашем сайте. Вы можете собрать интересные факты, организовывать встречи и фан-клубы. Сайт для собак — почему бы и нет! Займетесь интересным, полезным делом и полюбите его.
А самое главное вы найдете много новых отличных друзей!

Создание сайта и домохозяйка

Вам скоро в декретный отпуск? А как хотелось бы зарабатывать не выходя из дома с ребенком на руках. А вот вам и подсказка — одежда для новорожденных! Закажите сайта или интернет-магазин на детскую тематику. Интересная цена на ваш товар несомненно привлечет вашего покупателя. Создание сайта требует денежного вложения только один раз, что с лихвой окупит его, если грамотно и серьезно подойти к делу. Вы можете продавать на нем различные аксессуары детской тематики и одежду. Сайт будет приносить доход и пользу вашему досугу независимо где вы живете в Краснодаре или в Москве.

Хватит сидеть с пультом у телевизора или стоять у плиты! Нужно заказать создание сайта в веб-студии и заняться полезным делом, а дела по дому передать мужу...

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку