Сайт для бизнеса

Не секрет, что наличие собственного сайта в наш век высоких технологий это не только престижно, но и выгодно, особенно в таком крупном городе как Краснодар. Он способен привлекать клиентов, продавать товары и услуги, информировать покупателей о поставках новой продукции и выполнять множество других функций.

Современный бизнес активно использует возможности интернет-коммерции, причём это касается не только крупных компаний, но и представителей малого бизнеса. Различие заключается лишь в целях и методах их достижения. Крупные компании, продвигающие свою продукцию, создают функциональные интернет-магазины, посредством которых клиент может сделать покупку в обход перекупщиков и розничных сетей. В итоге, покупатель получает возможность неплохо сэкономить, а фирма-производитель расширяет рынок сбыта и, что самое важное, получает лояльную аудиторию.

Сайт для бизнеса - рациональность идеи и тонкости реализации

Для небольших предприятий иметь свой сайт - значит получить возможность заявить о себе на просторах Всемирной паутины (эти просторы, как известно, очень велики), использовать эффективные инструменты информирования клиентов о преимуществах продвигаемой продукции или услуг. И это было бы не так важно, если бы процесс ознакомления не занимал у покупателя всего пару минут времени. Учитывая, что клиенты в абсолютном большинстве народ ленивый, несложно сделать соответствующие выводы.

Вот мы и подошли к самому главному вопросу: кто будет трудиться над созданием сайта? Понятно, что заказать сайт  можно как в престижной студии, так и у студента-самоучки. И вроде бы результаты работы будут выглядеть почти одинаково, а стоимость отличаться на порядок. Но, как известно, дьявол кроется в деталях!

В профессиональной веб-студии вам предложат собственные разработки, написанные опытными программистами. Они на порядок лучше бесплатных предложений, наподобие JOOMLA, которая содержит десятки ошибок и уязвимостей. То же можно сказать и о дизайне вашего сайта: гармоничное сочетание оттенков и линий, удобный интерфейс, лаконичное отображение информации – всё это сможет воплотить в жизнь лишь команда профессионалов, но никак не одиночка, будь он хоть первым талантом.

Мы не призываем искать самое дорогое предложение на рынке. Относительно недорогой сайт, выполненный мастерами своего дела, наверняка будет эффективен, особенно если в его дальнейшее развитие вкладывать не только деньги, но и собственные усилия.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку