Личный сайт для ведущего

Сегодня поговорим о том, зачем нужен личный сайт для ведущего, тамады, шоумена и вообще для организатора свадеб, юбилеев, корпоративов и других праздников. Прежде всего, это возможность легко вас найти. Сегодня ежедневно люди ищут талантливых ведущих, способных организовать любое событие так, чтобы оно осталось не только на фото, но и в памяти. Объявление с номером телефона не всегда внушает доверие и уж точно не раскрывает всех талантов и возможностей человека. Можете парировать, что лучшая реклама – совет знакомых и друзей? Но тогда ответ на данное возражение будет таким: а насколько ваш вкус и вкус вашего знакомого совпадают? Возможно то, что понравилось ему – не понравится вам. А вот сайт – он в полной мере продемонстрирует все ваши способности и возможности. Разработка сайта для шоумена – это серьёзная работа для профессионалов, которая в итоге должна создать вашего двойника, в определённом смысле этого слова.

Личный сайт для ведущего – это визитная карточка успеха

Что должен содержать в себе сайт для ведущего свадеб, юбилеев , праздников и т.п.? Прежде всего, нужно выбрать стиль сайта. О том, какие бывают стили веб дизайна, вы можете посмотреть на нашем сайте. Стиль включаете в себя элементы оформления, цветовую гамму и шрифты заголовков. Всё должно быть очень гармонично и не отвлекать от главного – от Вашей личности. Конечно, все фото, на которых будет представлен ваш светлый лик, должны быть сделаны профессионалом. Это очень важно при создании личного сайта для шоумена.

Помимо ваших личных фото, хорошо бы предусмотреть раздел, демонстрирующий фото и видео с вечеринок, которые вы проводите. Одним словом – это портфолио. Портфолио лучше делать в формате презентаций, причём каждое мероприятие – это отдельная презентация, рассказывающая о том, что, где, когда, с кем, как , насколько все довольны и сколько стоит это удовольствие. Но сейчас мы говорим не о структуре презентаций. Это отдельная тема. Вы можете посмотреть примеры наших флеш презентаций на нашем сайте.

Так вот, вернёмся к структуре. О себе вы рассказали, портфолио создали, отзывы зафиксировали. Что ещё нужно? Безусловно, нужно создать отдельно перечень основных авторитетных клиентов, это будет большим плюсом для репутации. Если таковых пока нет, то этот раздел при разработке сайта учесть, но временно заморозить. Добавить контакты. Если Вы не хотите, чтоб вам постоянно названивали в самый неподходящий момент, то оставьте просто форму обратной связи с просьбой оставить телефон для контакта. Получив запрос, вы можете сами перезвонить тогда, когда вам удобно.

Разработка сайта для тамады, для ведущего, для организатора праздника – это кропотливая работа дизайнеров. Не нужно брать на себя эту работу и пытаться навязывать своё мнение дизайнеру, ведь вы не профессионал в этом деле. Вы можете рассказать о том, каким хотите видеть свой сайт. Например: позитивным, ярким, с элементами, отражающими атрибуты свадьбы. Или: мой сайт должен быть, как шикарная сцена для знаменитостей! А уж как это сделать – предоставьте дизайнеру. Поверьте, это люди, которые обладают знаниями, гораздо большими и обеспечивающими выбранный стиль на основе тех правил, которые приняты в дизайне, а не основываются на собственных предпочтениях и интуитивном вкусе.

Можно остановиться на варианте сайт-визитка для ведущего, для шоумена, для организатора. В этом случае вам не нужно постоянно его обновлять. А можно сделать сайт, который будет параллелью профессиональной жизни. В любом случае – выбор за Вами. Мы готовы разработать сайт не только для шоуменов из Краснодара, но и из другого, любого города.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку