Из чего складывается цена на создание сайта?

В сети сегодня можно найти массу инструкций по самым разным поводам: начиная от того, как приготовить пирог с яблоками и заканчивая тем, как изготовить из находящихся под рукой предметов водородную бомбу…

Само собой, есть в сети и руководства по поводу того, как своими силами создать сайт и, более того, многие наши соотечественники, начинают применять подобные советы на практике и создавать сайты своими силами. Итог? Многочисленные низкопробные ресурсы в сети, которые не отличаются ни качественным контентом, ни уникальной графикой, да и работают через раз, корректно отображаясь лишь на экранах с одним, определенным разрешением и масштабом.

Из чего складывается цена на создание сайта?

Если провести аналогию между тем, как происходит профессиональное создание сайта и тем, как многие из нас пытаются сделать собственный веб-ресуср своими силами, то это то же самое, что пытаться провести самому себе операцию по удалению аппендицита или же пошить платье, ранее никогда не держа иголки и нитки в руках. Доверите ли вы свое здоровье и внешний вид не профессионалу? Нет! Так почему же мы стремимся к экономии, пытаясь создать сайт своими силами?

Конечно же, создавать свой сайт самостоятельно – значит, практически не потратиться. Но не лучше ли заплатить определенную сумму средств и с гордостью демонстрировать свой ресурс, чем смущенно отвечать на вопросы о том, почему на вашем сайте Краснодар больше похож на Иркутск, каталог - на список, а текст - на сочинение первоклассника…

Думаете, что деньги будут потрачены не понятно на что? А вот и нет, сегодня цена любого сайта, заказанного вами, будет складываться из следующих этапов и, соответствующих расходов на них:

  1. Создание эксклюзивного, уникального, индивидуального дизайна сайта, элементы которого будут рисовать наши опытные художники вручную. Кроме того, в стоимость этого этапа входит и разработка логотипа, если он необходим.
  2. Профессиональная верстка сайта программистами. Не знаете, что такое верстка? Давайте предположим, что у вас есть определенный текст, название компании, фото. Так вот, верстка – это процесс размещения всего этого на интернет-страничках сайта.
  3. Установка, программирование системы управления. Мы не предлагаем своим клиентам использование бесплатной джумлы, о нет! Мы производим изготовление сайта исключительно с использованием нашего личного, мощного и надежного движка, который не подведет вас, работающего под управлением профессионального Zend Framework 3
  4. Работа аналитиков и копирайтеров, которые помогут быстро поднять ресурс на самые верхние позиции в поисковой выдаче.
Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку