Сайт для логистической компании

Сайт логистичекой компании связан с учётом транспортных маршрутов. Понятно, что структура сайта должна включать такие разделы, как: о компании, автопарк, как заказать, как оплатить, докуметация, условия перевозок. Очень сложно определить цену перевозок и составить краткий, понятный прайс-лист. Но обычно именно это и интересует прежде всего клиентов.

Разработка сайта для логистической компании

Разрабатывая сайт для логистической компании, студия должна использовать все современные технологии веб программирования. Именно поэтому мы предлагаем добавить такие разделы, как интерактивный маршрут и виртуальный калькулятор. Что касается первого, то это обычная карта, по которой проложены все маршруты ваших перевозок. Выбирая маршрут, клиент видит количество километров, которые он определяет. Кроме того, к каждому маршруту, если это грузовые перевозки, нужно привязать расписание. Если это индивидуальный маршрут, то вводятся дополнительные параметры для определения сроков перевозки.

Виртуальный калькулятор хорош тем, что задав все параметры маршрута и выбрав автомобиль и дату отправления, клиент может сразу просчитать сумму стоимости перевозки. Это поможет не напрасно отвлекать менеджеров от постоянных просчётов маршрутов. Веб-студия "Мастер Флеш" может заняться таким проектом, применив все достижения сайтостроения. Клиенты из других городов также могут обратиться за помощью в создании сайта.

Третья фишка для логистического сайта – это отслеживание перевозки. Для этого необходим сервис, способный поддерживать такую функцию. Это поможет клиенту видеть, где находится его груз в определённое время. Это удобно не только для клиента, но и для менеджеров по логистике. Желательно для этого создание мобильной версии сайта, чтобы отслеживать перевозку груза можно было пользуясь телефоном. Используйте все возможности веб программирования, чтобы повысить качество обслуживания клиентов! 

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку