Сайт фирмы "БРИГАДИРЪ"

В нашей компании были проведены комплексные работы по разработке сайта для строительной фирмы "БРИГАДИРЪ" в Краснодаре. В рамках разработки сайта для строительной фирмы был разработан уникальный шаблон дизайна, продуман функционал и информационная структура, проанализированы сценарии поведения пользователя на сайте.

Этап первый – дизайн сайта

Сразу после того, как был заключен договор с клиентом на разработку сайта, наши дизайнеры создали уникальный образ. Художники придумали интересный и креативный внешний вид ресурса.

Важное замечание: сайт выполнен в едином стиле, все элементы гармонично сочетаются и дополняют друг друга. Графический стиль – современный, с нотками винтажных настроений. Шапка сайта содержит привлекательную иллюстрацию, а также область, в которой в режиме анимированного слайд-шоу отображаются фотографии из портфолио клиента.

Дизайнеры уделили немалое внимание сетке сайта. Разработка сайта для строительной фирмы проводилась таким образом, чтобы контент хорошо смотрелся в установленных рамках, пользователь мог удобно перемещаться по сайту, все меню были удобные, понятные и заметные. Все элементы находятся на странице в строгом геометрическом порядке, что создает у посетителя чувство гармонии, правильности.

Этап второй – функционал

Технологи реализовали дизайнерскую концепцию, воплотив идеи художников. В частности, выполнена верстка в соответствии с требованиями стандарта HTML5. Использованы элементы анимации для создания слайд-шоу в шапке.

Адреса всех страниц имеют человеко-читабельную структуру, вместо странных и корявых ссылок с идентификаторами страниц, - вполне понятные и логичные названия этих страниц на транслите. Информация на сайте систематизирована, предусмотрено размещение статей и визуальных материалов. Отметим, что разработка сайта для строительной фирмы обязательно включает в себя создание фотогалереи, чтобы дать возможность клиенту размещать свое портфолио.

Не остался без внимания «продающий» элемент: все-таки сайт, прежде всего, нацелен на продажу услуг, потому важное место занимает структура предоставляемых услуг. Для этих целей выделено отдельное меню.

Этап третий – наполнение

Копирайтерами были написаны продающие статьи для всех разделов, с учетом SEO-параметров текстов. Выполнено первичное наполнение. Клиенту предоставлен доступ к панели управления контентом, где он в визуальном режиме может самостоятельно добавлять материалы, фотографии, настраивать содержимое сайта.

В результате проект получился креативный, интересный, а главное – обеспечил отличную площадку для продаж своих услуг компании БРИГАДИРЪ. Клиент доволен, а значит довольны и мы!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку