На что способен старина Flash?

Баннеры во флеш или HTML5 выгодно отличаются от статичных баннеров. В HTML5 банере можно отобразить гораздо больше текстовой и фото информации. Изготовление такого баннера - творческая работа, которая требует немалых усилий и творческих потенциалов. Наша команда готова взяться за работу любой сложности в изготовление HTML5 баннера. Краснодар наш основной заказчик, но мы рады взяться за работу для любого уголка нашей страны.

Благодаря современным технологиям можно изготовить панораму, которая поможет рассмотреть помещение или любой объект с любого ракурса. С помощью панорамы можно устроить виртуальную экскурсию. Благодаря профессиональной фотосессии, можно изготовить панораму любого открытого или закрытоко помещения. Помимо панорам мы изготавливаем заставки и шапки к сайтам в  формате HTML5, навигацию,меню и презентации. Краснодарский край стал обладателями наших работ во флеш в виде презентаций для форума и социальных мультяшных реклам.

На что способен старина Flash?

На сегодняшний день HTML5 баннеры – наиболее популярный вид рекламы, так как они не занимают много места на странице, но зато они могут быть весьма разнообразны, иметь анимацию и даже звуковое сопровождение. Поэтому, крайне важно, чтобы баннер с первого взгляда привлекал внимание человека, что сделать очень тяжело в силу того, что каждый из нас заранее предвзято относится к любого вида рекламе, тем более, что интернет просто кишит всяческой рекламой, в том числе и вирусной. Поэтому, если Вы хотите качественную рекламу, то просто необходимо воспользоваться услугами профессионала, ведь только опытный человек сможет составить креативный дизайн. Обычно, такие люди являются художниками и аниматорами со своим вкусом и взглядом на рекламу, они способны привлечь покупателей и просто отлично знают свое дело.

На что способен старина Flash?

Главным критерием в работе по созданию HTML5 баннеров является умение профессионала работать с известной программой Adobe Animate, а также большая фантазия и креативное мышление.

Чтобы найти человека, который создаст Вам баннер, достаточно просто набрать в поисковике, к примеру: «HTML5 баннер Краснодар или интернет баннер», и он выдаст Вам несколько вариантов на выбор, из которых можно будет выбрать достойного исполнителя.

На современном этапе флеш технологию полностью заменила новая технология - HTML5, ее возможности анимации ничуть не меньше чем Флеш, и разработка роликов производится все в той же программе от Adobe, только на выходе мы получаем не swf файл, а комплект файлов для работы ролика в обычном браузере, это и называется HTML5 баннер или анимация.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку