Дизайн сайта

На этапе создания сайта важное значение имеет его дизайн. Фактически, дизайном называют совокупность всех графических элементов, выделение отдельных блоков различными цветами и шрифтом. Дизайн сайта предполагает максимальное выделение важных информационных блоков, а графическое оформление призвано сформировать приятное впечатление у посетителя. По статистике, ресурсы с грамотно разработанным дизайном привлекают на половину больше посетителей, чем со стандартным.

К тому же, сайт с красивым, фирменным стилем, означает узнаваемость такого дизайна, а, значит, человек, попавший на него, будет рекомендовать его к посещению своим друзьям и знакомым. Следовательно, такая компания будет вызывать доверие, что скажется на уровне продаж и доходов.

Этапы создания сайта. Дизайн

Разработка сайтов проводится веб-студией "Мастер Флеш"  в полном соответствии с вашими пожеланиями и требованиями. Мы изначально нацеливаемся на максимальную эффективность при создании индивидуальных решений для вашего бизнеса.

Мы начинаем процесс разработки сайтов с детального изучения вашего рода деятельности, определения его ключевых моментов. Затем определяется главная концепция, вокруг которой постепенно наращиваются информационные блоки, которые являются наиболее важными для посетителей. Уникальные яркие логотипы, красочные графические элементы не смогут оставить равнодушными ваших посетителей, и они будут приобретать ваши товары и услуги снова и снова.

На всех этапах разработки дизайна сайта мы согласовываем выполненные компоненты с заказчиком, корректируем их по мере надобности. В веб-студии "Мастер Флеш" работают креативные дизайнеры с множеством собственноручно разработанных и реализованных идей, которые привели к взрывному росту популярности большинства рабочих проектов.

Каждый клиент может быть уверен, что при создании его сайта мы будем использовать только индивидуальный, нигде более не встречавшийся дизайн, что позволит вам сделать его визитной карточкой не только ваш сайт, но и компании в целом.

Разработка сайтов начинается с предоставления вами начальной информации про Вашу компанию и род ее деятельности, проанализировав которую мы предложим вам возможные варианты дизайна, размещения графических элементов, цветовые решения. К тому же, по мере развития вашего проекта, мы готовы совершенствовать его дизайнерскую составляющую за довольно скромную плату.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку